• 5 марта 2019, вторник
  • Москва, Коворкинг МТС. Воронцовская 1/3, 6 этаж М. Таганская/Марксистская

Открытая лекция: "Как на самом деле устроены акселераторы, что работает, а что нет?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1879 дней назад
5 марта 2019 c 19:30 до 21:30
Москва
Коворкинг МТС. Воронцовская 1/3, 6 этаж М. Таганская/Марксистская

Для кого будет полезна открытая лекция? — для корпоративных инноваторов, которые хотят запускать акселерационные программы; для инвесторов, которые хотят управлять своим пулом активов более эффективно и сделать так, чтобы проинвестированные проекты добивались больших результатов; — для всех тех, кто хочет узнать: — как устроены акселерационные программы и как они помогают развивать внутреннее предпринимательство; — понять, как устроена поддерживающая среда, которая помогает проектам расти качественно быстрее;- интересуется тем, как ускорить процесс развития команды или организации; — хочет понять, почему команды перформят не так круто, как хотелось бы; — хочет учесть опыт коллег и построить свой акселератор;

Лекцию проведет Александр Бакеев — основатель университета Right Track. На данный момент в Right Track самое большое сообщество трекеров. У нас проходили обучение сотрудники из МТС, Яндекс, КРОК, IT Agency и других крупных компаний, а также многие серийные предприниматели. Мы первые начали выдавать дипломы государственного образца, у нас есть собственная методика обучения трекеров и большой опыт в проведении акселерационных программ для корпоративных клиентов, и мы готовы поделиться опытом, рассказать о рабочих инструментах и практиках, а также об ошибках, которые препятствуют созданию успешных акселерационных программ. 

Как добраться?

Зеленое полукруглое здание на углу Воронцовской-Марксистской, вход с угла, крыльцо с черным стеклом.

При себе обязательно иметь паспорт;)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше